Виртуальная
приемная

Пловцы города Кропоткина заняли призовые места в Чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию, проходивших с 16 по 22 февраля в городе Волгограде.

В вольном стиле на дистанции 200 метров второе место среди юниоров занял Алищанов Александр, (тренер Яковлев Николай Юрьевич). Среди девушек Рощепкина Маргарита заняла третье место на дистанции 200 метров вольным стилем и первое место в эстафете 4 по 200 вольным стилем. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

Пловцы  города Кропоткина заняли призовые места  в  Чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов  по плаванию, проходивших с 16 по 22 февраля в городе Волгограде.